小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京通怎么关闭振动消息
2026-05-05 16:49:35
1、打开北京通主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击【系统设置】
3、进入系统设置页面,点击【新消息通知】
4、进入新消息通知页面,将振动开关关闭即可。
相关推荐
消逝的光芒2 主线剧情任务 广播
阅读量:148
潜渊症怎么把小丑赶走
阅读量:155
模拟人生:中世纪菜鸟入门攻略
阅读量:190
泰拉瑞亚工作台怎么用
阅读量:50
戴森球计划怎么销毁物品
阅读量:48
猜你喜欢
个体营业执照怎么注销
马桶盖怎么拆
璩怎么读
鸡肝怎么做
鸡爪怎么做好吃
金钱树怎么养
怎么瘦屁股
饺子馅怎么做好吃
我的世界怎么去下界
公积金怎么取
猜你喜欢
nurse怎么读
怎么看电脑显卡
粉底液怎么用
空调滴水怎么回事
插不进去怎么办
电脑怎么分盘
公积金怎么贷款
我的世界怎么
怎么给文件夹设置密码
切辣椒后手上的灼热感怎么解决