小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启美团小额免密支付
2026-04-24 15:54:07
1、打开手机美团APP,点击我的,选择设置。
2、进入设置,点击支付设置。
3、进入服务设置,点击小额免密。
4、开启小额免密支付,选择免密金额就OK了
相关推荐
如何查询企业信用信息公示报告(合肥)
阅读量:64
微信读书怎么关注官方微信公众号
阅读量:112
自动抢票神器智行火车票怎么自动抢票
阅读量:98
遨游浏览器切换账号登陆/以游客账号浏览的方法
阅读量:171
美团如何设置自动扣款的功能
阅读量:104
猜你喜欢
柳条像什么
汽车cvt是什么意思
c反应蛋白偏高说明什么
长期腹泻是什么原因
慢性宫颈炎用什么药
天马行空是什么意思
gsm是什么
甲胎蛋白是什么意思
以卵击石是什么意思
买二手房需要注意什么
猜你喜欢
匪夷所思是什么意思
变频是什么意思
她扒拉我是什么意思
什么是食品安全
happy是什么意思
shy什么意思
罡是什么意思
冬的偏旁是什么
512是什么意思
三顾茅庐是什么意思