小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词如何清除缓存?
2026-04-22 20:41:50
1、首先在手机中找到【不背单词】并打开
2、点击左上角头像进入
3、点击右上角设置图标进入
4、点击【清除缓存】进入
5、点击【清除】即可完成
相关推荐
不背单词app软件怎么快速清除所有缓存记录
阅读量:127
不背单词APP怎么删除生词
阅读量:66
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:170
不背单词软件在哪编辑已学的单词
阅读量:85
不背单词APP怎么重置学习记录
阅读量:104
猜你喜欢
微信密码怎么找回
上海东华大学怎么样
银行卡掉了怎么查卡号
呕吐怎么办
双面打印怎么设置
微信封号怎么解除
苹果手机怎么查定位
ps怎么添加字体
电脑数字键盘怎么解锁
气的笔顺怎么写
猜你喜欢
面瘫怎么办
安徽歙县怎么读
痛经怎么治
中铁银通卡怎么办理
马桶溅水怎么办
我的世界怎么驯服龙
尿频尿不尽是怎么回事
腿围怎么量
怎么进安全模式
怎么升级ie浏览器