小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么开启提醒类通知
2026-04-30 06:41:48
1、点击设置
打开软件个人中心页面,点击设置。
2、点击通用设置
加入页面后,点击通用设置。
3、点击消息通知
进入页面后,点击新消息通知。
4、完成开启
进入页面后,开启提醒类通知即可。
相关推荐
手机中国建设银行如何开通储蓄变动短信通知
阅读量:84
怎样更改沃钱包的登录密码
阅读量:175
天天基金软件中怎么查看获取到的优惠劵
阅读量:36
火锅丸子生菜汤的做法
阅读量:50
怎么在家做出超美味的鸡肉素丸子
阅读量:115
猜你喜欢
榆林学院怎么样
天津中医药大学怎么样
仰恩大学怎么样
猕猴桃可以减肥吗
附近好玩的旅游景点推荐
木薯粉可以做什么
江西明月山旅游攻略
盐官观潮景区
怎么查隐藏分
武夷山旅游景点
猜你喜欢
qq主显账号怎么修改
清远旅游景点
黄山景区
通化旅游
黄冈旅游
人流后多久可以洗头
食人鱼可以吃吗
梦幻西游口袋版攻略
恩施旅游景点大全
圣诞老人英语怎么说