小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOReno7怎么把桌面模式设为标准
2026-04-23 13:00:06
1、打开OPPOReno7手机——点击主页上的【设置】
2、在【设置】界面——点击【桌面、锁屏与息屏】菜单
3、点击【桌面模式】——在弹出的对话框中,点击【标准模式】即可。
相关推荐
vivo手机电子书仅自己可见怎么设置
阅读量:60
赛艇基本技术
阅读量:117
oppo手机在哪里设置通知栏游戏插件
阅读量:181
vivox80桌面角标通知在哪里开启
阅读量:97
OPPO钱包怎么查看我的信用
阅读量:120
猜你喜欢
以直报怨是什么意思
名媛是什么意思呢
进击的巨人什么时候更新
各有千秋的意思
什么地图可以看到实景
去健身房需要带什么
ol是什么意思
厚积薄发的意思
锦囊妙计的意思
onlyyou什么意思
猜你喜欢
刑拘是什么意思
股票st是什么意思
特殊的意思
元年是什么意思
送客户什么礼品好
fl是什么意思
担心的意思
什么是手机越狱
散瞳是什么意思
牺牲的意思