小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置屏幕常亮
2026-05-03 11:52:02
1、首先点击手机桌面上的【设置】图标。
2、然后点击【息屏与锁屏】选项。
3、最后点击【自动锁屏】 ,勾选自动锁屏时间即可。
相关推荐
miui13怎么设置永不锁屏
阅读量:74
小米12怎么关闭屏幕自动锁屏
阅读量:183
小米12怎么设置屏幕常亮
阅读量:114
小米手机怎么设置永不自动锁屏
阅读量:174
用小米手机怎样设置屏幕常亮
阅读量:136
猜你喜欢
小蚁智能摄像机怎么用
6542是什么药
微信如何加更多好友
最低生活保障标准
qq飞车t车怎么得
我的初中生活
如何推广论坛
经常口腔溃疡是什么原因
生活英文
阳光生活
猜你喜欢
如何找回六级准考证号
新企业如何建账
玛卡片怎么吃
复盘是什么意思
变声期怎么唱歌
企鹅生活在哪里
奥丹姆怎么去
怎么注册网站域名
如何把文件压缩到最小
如何让孩子爱上阅读