小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己是不是临控人员
2026-04-21 17:48:43
1、在支付宝上点击打开国家政务服务平台。
2、在平台界面里,点击同行密接人员自查。
3、进入自查界面后,点击查自己。
4、如果显示安全,就说明不是临控人员。
相关推荐
如何查询自己是否涉案
阅读量:154
诈骗案怎么查案件进度
阅读量:178
怎么查询个人是否被公安立案
阅读量:29
怎样查询个人司法冻结的信息
阅读量:20
怎么查自己是不是临控人员
阅读量:24
猜你喜欢
婴儿湿疹怎么办
可转债转股怎么操作
违章滞纳金怎么算
火锅底料怎么炒
紫菜蛋花汤怎么做
行距怎么设置
眼睛浮肿怎么办
右胸痛是怎么回事
怎么当演员
投诉信怎么写
猜你喜欢
胃火旺怎么调理
个体户怎么报税
苹字怎么组词
荞麦面怎么吃
供血不足怎么调理
绿豆粥怎么煮
测试用例怎么写
耳朵痒是怎么回事
打呼噜怎么治疗
怎么蒸馒头