小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
15.4怎么降15.3?
2026-04-29 08:19:44
1、进入手机设置,点击苹果账号
2、进入界面,点击密码与安全性
3、进入界面,点击账户恢复
4、进入界面,点击数据恢复服务就可以退到15.3了
相关推荐
如何设置iPhone语言?
阅读量:123
苹果6s怎么视频通话 6s facetime怎么用收费吗
阅读量:142
苹果13pro设置优化电池充电
阅读量:103
iPhone 11怎么查看保修期
阅读量:79
iPhone怎么允许支付宝app使用蓝牙
阅读量:131
猜你喜欢
性冷淡怎么回事
疥疮结节怎么治疗
小金鱼怎么养
电动车真空胎怎么补
面部发红怎么办
怎么清理内存
油汀取暖器怎么样
早早孕试纸怎么用
微信接龙怎么往下接
word怎么排版
猜你喜欢
淘宝打不开怎么回事
高考志愿怎么填
水葫芦怎么养
上官婉儿怎么死的
角质层薄怎么修复
三角轮胎怎么样
灵芝怎么吃效果最好
瘊子怎么去掉
帮考网怎么样
微信怎么赚钱