小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机各软件耗电排行信息怎么看
2026-04-25 02:02:07
1、
点击省电与电池
从设置页面打开省电与电池。
2、
上滑页面
进入后将页面进行上滑一下。
3、
显示内容
界面就会详细显示出各软件耗电排行了。
相关推荐
小米手机怎样设置流量套餐预警?
阅读量:96
小米手机怎么关闭智能助理
阅读量:22
小米手机的浏览器怎么设置简洁模式
阅读量:25
小米max感应器失灵怎么解决
阅读量:133
miui12.5增强版怎么下载
阅读量:102
猜你喜欢
什么是企业
快乐的近义词是什么
偏执是什么意思
香蕉什么时候吃最好
美国有什么特产
天天做梦是什么原因
碧螺春属于什么茶
html是什么
人品是什么意思
信用卡年费是什么意思
猜你喜欢
subway是什么意思
共享航班是什么意思
川流不息是什么意思
脱肛是什么意思
什么是市场
ps是什么
逊色是什么意思
unit是什么意思
喝苦荞茶有什么好处
身上长红疙瘩很痒是什么原因