小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么刷脸支付?
2026-04-26 05:11:57
1、打开淘宝
选择右下角“我的淘宝”
2、点击右上角设置按钮
3、选择“支付”选项
点击“人脸/指纹支付”
4、打开手机刷脸支付,验证完成即可。
相关推荐
美柚怎么取消淘宝账户授权?
阅读量:144
亚马逊新人红包怎么领
阅读量:125
qq厘米秀怎么送鲜花
阅读量:161
当心身后第二关怎么过?
阅读量:66
菜鸟软件在哪膨胀红包
阅读量:132
猜你喜欢
金泰克固态硬盘怎么样
骷髅头怎么画
潲怎么读
在家怎么赚钱
织围巾怎么收针
没有我你怎么办
眼睛干涩是怎么回事
医疗保险个人怎么交
中国矿业大学怎么样
怎么忘记一个人
猜你喜欢
电子邮件怎么写
单方面离婚怎么离
怎么查上升星座
手心出汗是怎么回事
胆固醇高怎么降下来
汽车玻璃水怎么加
耐威克狗粮怎么样
怎么给文件夹加密
九连环怎么解
松花蛋怎么做好吃