小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么注销账号
2026-04-24 03:13:39
1、打开大众点评,在首页点击右下角我的。
2、进入我的界面,点击设置图标。
3、在设置界面,点击账号与安全。
4、在账号与安全界面,点击注销账号。
相关推荐
大众点评账号怎么注销
阅读量:107
大众点评怎么注销账号
阅读量:92
大众点评怎么注销账号
阅读量:32
大众点评怎么注销账号?
阅读量:185
大众点评怎么注销账号?
阅读量:105
猜你喜欢
额头长皱纹怎么办
建议书的格式怎么写
废柴道士的爆笑生活2
剪切的文件怎么恢复
如何删除qq好友
网站后台怎么进
如何退出qq群
薇婷脱毛膏怎么用
城堡破坏者怎么双人
泛微怎么样
猜你喜欢
同仁是什么意思
电脑不认u盘怎么办
如何缴纳个人所得税
cpu风扇转速怎么调
安利纽崔莱怎么样
梦见拉屎是什么意思
西内是什么意思
生活万岁
中二是什么意思
u盘文件打不开怎么办