小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO A9 如何使用放大手势功能?
2026-04-21 17:01:03
1、
点击设置
打开手机桌面设置--其他设置。
2、
选择无障碍
选择无障碍再点击放大手势如图显示。
3、
开启放大手势
选择开启进入放大手势界面,选择开启,即可进行相关操作。
相关推荐
oppo快充怎么开启
阅读量:124
oppo手机如何设置快速充电模式
阅读量:117
oppo手机充电不显示闪充标志怎么办
阅读量:88
oppo手机快充如何设置
阅读量:117
oppo手机快充如何设置
阅读量:91
猜你喜欢
怎么查中考分数
工作措施怎么写
小麦胚芽怎么吃
胸小怎么变大
每公里油耗怎么算
阴道出血怎么回事
蒜苔怎么腌制才好吃
墨水怎么洗
有贷款的房子怎么卖
水星路由器怎么设置
猜你喜欢
胃病怎么养
肾囊肿是怎么形成的
苹果开不了机怎么办
两个路由器怎么连接
痛经应该怎么办
金针菇根怎么再生
公积金申请书怎么写
oppor9s怎么截屏
改微信号怎么改
报销单怎么写