小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒APP怎么设置使用礼品卡需要支付验密
2026-05-03 06:10:17
1、打开小芒APP点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的设置符号。见下图
3、点击账号与安全。见下图
4、点击支付验密设置。见下图
5、点开使用礼品卡需要支付验密按钮。见下图
相关推荐
小芒软件怎么开启使用礼品卡需要支付密码功能
阅读量:78
手机版小芒如何开启支付验密设置
阅读量:195
小芒APP如何开启使用礼品卡支付需要验密
阅读量:125
怎么开启小芒使用礼品卡支付验密功能
阅读量:145
贴吧T豆怎么得
阅读量:153
猜你喜欢
形声字是什么意思
褒义词是什么意思
四六级成绩什么时候出
unit是什么意思
23岁属什么生肖
羊和什么生肖最配
表语是什么
张韶涵当年发生了什么
头发油腻是什么原因
if是什么意思
猜你喜欢
烊化兑服是什么意思
淼是什么意思
总监是什么职位
pm是什么职位
itp是什么病的简称
疝气是什么病图片
什么是石女图片
三支一扶是什么
uk是什么意思
酸菜鱼用什么鱼