小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机三代怎么设置敲击耳机的功能
2026-04-21 20:31:50
1、在手机设置菜单中点击【蓝牙】
2、点击耳机名称右边的【i】图标进入耳机设置
3、轻点两下耳机,选择左耳或右耳
4、选择想要设置的功能即可
相关推荐
airpods3电量在哪里看?
阅读量:120
苹果蓝牙耳机第二次怎么配对?
阅读量:178
粉丝拌千张的做法
阅读量:153
airpods如何重新配对
阅读量:166
airpods2怎么重置
阅读量:156
猜你喜欢
硒的功效与作用
tiffany什么意思
直男是什么意思啊
备注是什么意思
倘若的意思
祛痘印用什么
什么时候放开二胎
2014什么年
示波器的作用
堂食是什么意思
猜你喜欢
徐徐的意思
兼职是什么意思
沁人心脾的意思
孕妇喝什么粥好
蛊惑的意思
fresh是什么意思
pt柜的作用
土茯苓的作用
基友是什么意思
尼古丁的作用