小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信里怎么查看健康码
2026-04-23 13:24:12
1、打开微信,点击“我”,再点击“支付”。
2、在下面的“生活服务”板块找到“防疫健康码”并点击进去。
3、最后点击“查看防疫健康码”,这样我们就可以查看自己的健康码了。
相关推荐
健康码在微信怎么打开
阅读量:150
微信怎么打开健康码
阅读量:54
如何查看平板使用痕迹
阅读量:94
如何查看孩子ipad上网记录
阅读量:99
如何查看孩子使用手机的记录?
阅读量:78
猜你喜欢
排卵期出血怎么治疗
北京联合大学怎么样
王者荣耀苹果怎么充值
地毯怎么清洗
沉香手串怎么盘
活动形式怎么写
wifi密码怎么破解
本田crv怎么样
华南农业大学怎么样
文号的括号怎么打
猜你喜欢
猪心怎么炒
电信卡怎么查流量
电脑怎么玩手游
莅怎么读
哥哥太爱我了怎么办电影
脖子痒是怎么回事
牙黄怎么变白
痛经了怎么办
怎么折蝴蝶
小爱同学怎么设置