小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒购怎么新增收货地址信息
2026-04-24 17:55:54
1、首先打开手机的醒购,点击个人中心。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击收货地址。
4、然后点击新增地址。
5、最后输入地址信息,点击保存即可。
相关推荐
考拉海购如何填写收货地址
阅读量:166
别样海外购怎么新增地址
阅读量:120
义乌购怎么添加收货地址信息
阅读量:183
别样海外购软件如何设置收货地址信息
阅读量:118
考拉海购APP如何设置收货地址
阅读量:65
猜你喜欢
苹果5怎么激活
张家界攻略
月经期间怎样减肥最快
绿色外套怎么搭配
众泰sr7怎么样
怎么训练小狗
红烧狮子头的家常做法
安康旅游攻略
踢脚线颜色搭配
零之轨迹攻略
猜你喜欢
男人瘦身减肥方法
辟谷减肥具体方法
溶脂减肥需要多少钱
手机打不开机怎么办
微博怎么看最近访客
少女前线攻略
跳舞减肥
炫彩皮肤怎么用
奥日与黑暗森林攻略
红烧肘子的家常做法