小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的维修模式在哪
2026-04-21 21:38:54
1、小米手机设置页面点击【服务与反馈】。
2、页面中找到【售后服务】。
3、选择【维修模式】。
4、点击【开启维修模式】。
5、确认开启维修模式,重新启动手机。
相关推荐
如何开启小米手机维修模式
阅读量:106
小米手机维修模式怎么打开
阅读量:31
小米手机怎么开启维修模式
阅读量:148
小米手机维修模式在哪里设置开启
阅读量:83
小米手机维修模式在哪开
阅读量:37
猜你喜欢
哪里可以做亲子鉴定
小镇惊魂2攻略
适合老年人旅游的地方
只读文件怎么修改
loho眼镜怎么样
房天下怎么样
孕妇可以吃茄子吗
可以赚钱的棋牌游戏
婴儿多大可以坐飞机
日喀则旅游
猜你喜欢
公函怎么写
反流性胃炎怎么治疗
脸部痤疮怎么办
怎么修改评价
信用卡可以贷款吗
告知函怎么写
溶脂针怎么打
丹东旅游攻略
扫描机怎么用
瑜伽可以减肥吗