小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12promax起床睡眠闹钟怎么关闭
2026-04-22 03:50:19
1、选择打开时钟。
2、打开之后点击更改。
3、点击关闭下方的起床闹钟选项。
4、然后点击右上角完成。
5、在弹出的选项里面选择更改此定时。
6、这样就可以关闭睡眠起床闹钟。
相关推荐
苹果11字体大小怎么设置?
阅读量:140
怎么关掉iphone显示确认功能?
阅读量:85
iPhone13怎么关闭低数据模式
阅读量:56
苹果备忘录怎么设置自动抓取新数据
阅读量:138
iPhone手机开启睡眠定时
阅读量:60
猜你喜欢
冬天旅游
金佛山旅游攻略
华山旅游
高铁上可以吃泡面吗
独立显卡怎么看
烧焦的锅怎么洗
蓬莱阁游玩攻略
希利苏斯怎么去
意大利旅游
class文件怎么打开
猜你喜欢
太原旅行社旅游报价
黄冈旅游
空气刘海怎么弄
大连海岛旅游攻略
江门旅游攻略
用手机怎么可以赚钱
井冈山旅游
感冒可以喝咖啡吗
结扎可以解扎吗
广东省旅游