小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO k5省电模式如何开启
2026-04-22 02:52:47
1、打开OPPO k5手机桌面的设置,在设置菜单栏,打开电池选项。
2、在页面上部有个深度省电按钮,打开右边的按钮开关,同时打开下面的智能耗电保护,可减少不必要的程序耗电情况。
相关推荐
如何清除附近寻欢app的缓存
阅读量:157
三星Note8 如何调整通知面板图标位置?
阅读量:129
鱼鳞的做法大全
阅读量:193
云相册怎么注销账号
阅读量:140
网站如何获取电话号码
阅读量:126
猜你喜欢
大连海岛旅游
旅游宣传海报
三亚旅游团报价
胃炎可以喝酸奶吗
万州旅游
东南dx7怎么样
成吉思汗陵旅游区
三国无双7猛将传攻略
521可以代表几种意思
散点图怎么做
猜你喜欢
孕妇可以用的面膜
孕妇可以吃白果吗
西番莲怎么吃
凉拌鸡胗
四姑娘山旅游攻略
孕妇可以做面膜吗
电脑待机怎么设置
旅游资源开发
ps中钢笔工具怎么用
当然可以的英文