小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机下载的应用如何避免同步到其它设备上
2026-04-22 00:22:32
1、首先打开手机点击进入设置。
2、进入设置列表菜单,点击App Store进入。
3、在App Store界面,将App开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机同一个ID怎么设置不同步
阅读量:122
苹果怎么取消APP同步下载
阅读量:112
苹果用同一个id怎么关闭共享内容
阅读量:118
二部苹果手机用同一帐号一部下载软件可另一部上也有,如何设置才能解决这情况
阅读量:153
两个苹果手机用一个id怎么取消同步
阅读量:122
猜你喜欢
四舍五入是什么意思
千禧年是什么意思
二次元是什么
男朋友生日送什么礼物好
商誉是什么意思
天上人间吞拿鱼是什么意思
什么时间
bt什么意思
梦见鳄鱼是什么意思
鸡肉炖什么好吃
猜你喜欢
花中君子指的是什么
四书五经指的是什么书
ui是什么
肛门口有个肉疙瘩是什么
alex是什么意思
有什么好看的电影
石灰岩属于什么岩
开黑是什么意思
feat是什么意思
什么是oa