小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统怎么查看手机处理器
2026-05-05 03:11:46
1、打开【设置】
2、点击【关态销于手机】
3、在关于手机页,找到处理器和存储沃栗财栏,就可看到处排躲理器型号和内存大小了。
相关推荐
360儿童手表怎么打开工程模式
阅读量:189
Win10网络诊断后提示“默认网关不可用”的问题怎么解决
阅读量:70
华为关闭解锁码申请通道后怎么获得解锁码
阅读量:121
华硕路由器 怎样让设备每次获取的IP都固定?
阅读量:98
怎么开启智能解锁的增强模式?
阅读量:106
猜你喜欢
风调雨顺的意思
gee什么意思
得过且过意思
找什么工作好
浮躁是什么意思
红糖鸡蛋的功效与作用
纳采是什么意思
敷衍是什么意思
美女大腿中间长什么样子
水逆是什么意思
猜你喜欢
hd是什么意思
什么app能赚钱
干性皮肤用什么洗面奶
什么是http
马云开什么车
木讷是什么意思
carry是什么意思
boss是什么意思
心神不定的意思
拿铁是什么意思