小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和风天气如何关闭摇一摇问题反馈功能
2026-04-29 06:46:41
1、在手机桌面矿肤中,点击“和风天气”忌夏软言购沃件图标。
1、在“和风天气 > 应用设置”界面中,点击“摇一摇反馈问题”列表项。
2、在“摇一摇反馈问题”列表项中,勾选下方的选项开关即可。
相关推荐
手机知乎如何关闭摇一摇反馈问题功能?
阅读量:121
和风天气怎么设置永久关闭广告
阅读量:126
和风天气怎么关闭智慧提醒的日常提醒功能
阅读量:138
和风天气怎么切换至其他城市的天气
阅读量:168
和风天气怎么退出当前账号
阅读量:183
猜你喜欢
raw是什么意思
尾盘拉升意味着什么
生石灰是什么
什么是机械表
有什么花的名字
手办是什么
男生喜欢什么样的女生
精绝古城结局什么意思
偶尔的反义词是什么
什么花有毒
猜你喜欢
草莓什么时候成熟
chat是什么意思
拾人牙慧是什么意思
跑路是什么意思
喝红酒有什么好处
心有余悸是什么意思
嘴巴发苦是什么原因
feed什么意思
斗破苍穹第二季什么时候上映
忐忑是什么意思