小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查小爱助理通话记录?
2026-04-24 13:30:52
1、进入手机桌面,点击通话
2、进入通话,点击右上角设置按钮
3、进入通话设置,点击AI助理
4、进入AI助理设置,点击AI通话记录
5、进入AI通话记录即可查询
相关推荐
我和小爱同学的对话记录在哪里
阅读量:130
小米手机提醒功能怎么设置教程
阅读量:175
小米手机怎么关闭自动云备份
阅读量:143
小米miui14怎么设置大文件夹显示?
阅读量:33
小米妙享中心怎么用
阅读量:100
猜你喜欢
锁阳怎么泡酒
饥荒 攻略
戏剧性谋杀攻略
例假期减肥
公积金账户怎么查询
古墓丽影9攻略图解
飞雕开关怎么样
红烧带鱼
visa卡怎么办
杭州烂苹果乐园攻略
猜你喜欢
唐三彩简介
母乳期减肥
熹妃传厨房攻略
九寨沟攻略
四川旅游攻略
武汉纺织大学怎么样
吞食天地1攻略
手脱皮怎么治疗
减肥晚上吃什么好
无人深空攻略