小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启钉钉语音自动转文字功能?
2026-04-25 04:36:21
1、打开钉钉,进入页面之后,点击左上角的头像。
2、点击设置。
3、在设置页面,点击通用。
4、下滑页面,找到语音自动转文字。
5、将后面的按钮打开即可。
相关推荐
钉钉语音自动转文字怎么开启?
阅读量:183
钉钉如何开启语音自动转文字功能?
阅读量:60
如何开启钉钉语音自动转文字功能?
阅读量:91
钉钉怎么设置语音转文字
阅读量:155
钉钉如何开启语音转文字功能
阅读量:172
猜你喜欢
优柔寡断的意思
举案齐眉是什么意思
斗室的意思
will是什么意思
s925是什么意思
关切的意思
红颜的意思
谭维维什么歌好听
容光焕发的意思
碱性食品都有什么
猜你喜欢
什么是陌陌
差强人意的意思
冰火两重天是什么意思
渊博的意思
男神是什么意思
acs是什么意思
佛山有什么旅游景点
occupy什么意思
枉然是什么意思
同舟共济的意思