小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为平板平行视界如何用
2026-04-29 01:46:21
1、下拉调出控制中心,进入设置。
2、点击显示和亮度,选择开启平行视界。
3、选择应用,点击开启。
4、可见一软件的两个页面了。
5、点击锁定即可实现两个页面独立浏览。
相关推荐
华为平板如何分屏一半一半
阅读量:45
华为matepad11怎么开启全局手写输入
阅读量:36
华为平板如何分屏操作方法
阅读量:49
华为平板分屏功能怎么使用
阅读量:37
华为matepad11怎么分屏
阅读量:183
猜你喜欢
槿怎么读
12种花样馒头做法大全
奇变偶不变符号看象限怎么理解
印度为什么敢打中国
高血压头晕怎么办最快最有效
玮怎么读
眼睛痒是怎么回事
身份证扫描件怎么弄
曹冲怎么死的
0755-83765566怎么转人工
猜你喜欢
肠胃不好怎么办
学历认证报告怎么弄
重庆小面的做法视频
红烧茄子怎么做
番薯的做法大全
龟头炎怎么治疗
豆腐怎么做
小米空气净化器怎么样
were怎么读
菠菜汤的家常做法