小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12电量显示怎么看
2026-05-01 05:34:25
1、打开手机控制中心。
2、在控制中心界面可以查看显示的电量。
3、或者往右滑动手机界面。
4、打开的界面可以查看电量显示。
5、在手机主屏添加电池小组件,这里也会显示电量。
相关推荐
如何设置iphone11pro相机分辨率?
阅读量:135
原来,墨鱼的“黑汁”也满满都是营养
阅读量:163
iphone升级ios14.5怎么操作
阅读量:138
苹果14Pro在哪开启屏幕长亮
阅读量:149
苹果13怎么调节亮度
阅读量:129
猜你喜欢
三星电视怎么样
怎么倒立
怎么做好销售
小米平衡车怎么样
宝宝鼻子不通气怎么办
吃虾过敏怎么办
牙结石是怎么形成的
脸怎么变白
我的世界弓怎么做
招聘信息怎么写吸引人
猜你喜欢
电动汽车怎么样
石英表怎么调日期
蜂蜡怎么吃
王子用英语怎么说
光盘怎么刻录
小孩拉肚子怎么办
口红怎么涂
凯迪拉克srx怎么样
千年舟板材怎么样
西南政法大学怎么样