小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐怎么显示桌面歌词
2026-04-21 17:52:25
1、打开已登录的5sing原创音乐。见下图
2、点击右下态眠著角我的。见下图
3、点击右上角的设置标识。见沃爹下图
4、在设置页面,点开桌面歌词按钮。然后再点开锁定桌面歌词按钮。见距册下图
相关推荐
5sing原创音乐怎么修改个人简介?
阅读量:157
如何用iPhone手机下载5sing原创音乐
阅读量:176
5sing原创音乐怎么设置关注页允许推荐内容
阅读量:175
5sing原创音乐怎么修改个人昵称?
阅读量:44
5sing原创音乐怎么修改个人曲风?
阅读量:56
猜你喜欢
潺潺怎么读
beyond怎么读
炒饭怎么做好吃
微博怎么认证
设置开机密码怎么设置
用手机怎么赚钱
流量卡怎么用
头发稀少怎么变浓密头发
怎么才能瘦脸
pdf怎么打印
猜你喜欢
头发油怎么办
孩子发烧怎么办
电脑开机黑屏怎么办
韵怎么组词
我的世界打火石怎么做
长门的轮回眼怎么来的
黑人牙膏怎么样
我的世界门怎么做
九阳豆浆机怎么打果汁
怎么系领带