小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅体育APP怎么设置休眠时间
2026-04-29 15:54:32
1、打开企鹅体育APP。见下图
2、点击左上角的个人头像。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、进入设置页面,点击休眠设置。见下图
5、点开休眠开关按钮,再设置休眠时间。见下图
相关推荐
怎么设置电脑休眠时间
阅读量:185
电脑怎么设置休眠时间
阅读量:70
怎么设置电脑休眠时间
阅读量:181
如何设置电脑休眠时间或从不休眠
阅读量:86
设置电脑休眠时间或从不休眠
阅读量:176
猜你喜欢
扬州有什么好玩的
耳朵上长痣代表什么
猫腻是什么意思
tpp是什么意思
金铃子是什么
偷渡什么意思
幼儿园运动会通知
维生素e擦脸
眼泡肿是什么原因
temp是什么文件夹
猜你喜欢
ahead是什么意思
310什么意思
山根是什么
低血糖有什么危害
身份证补办需要什么
论据是什么
小学运动会入场词
仲裁什么意思
解禁是什么意思
维生素c作用