小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么进行人脸认证?
2026-04-26 11:08:44
1、点击页面左上角的提升实名等级按钮。
2、打开页面右侧的人脸认证按钮即可
3、点击界面最下方的授权按钮即可认证
相关推荐
西西语音电竞师如何入驻?
阅读量:172
分期乐app如何反馈意见
阅读量:127
指尖时光怎么加入QQ客服群
阅读量:90
怎么更换皮皮PiPi的账户?
阅读量:158
伴伴软件中怎么申请注销账号?
阅读量:92
猜你喜欢
蜜蜂的特点
武汉旅游攻略
上虞旅游
吃什么可以降血糖
可以联机的单机游戏
密云旅游景点大全
纹身可以去掉么
西藏旅游注意事项
经营范围怎么写
适合一个人旅游的地方
猜你喜欢
一个手机号可以注册几个微信号
宜兴竹海风景区
微信理财通怎么用
芒市旅游
长沙有哪些旅游景点
杜鹃花的特点
什么方法可以丰胸
以史为鉴可以知兴替
新昌旅游
嘉峪关旅游