小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想个性化推送怎么关闭
2026-04-22 21:52:27
1、打开手机桌面上的看理想,点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将开启个性化推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推送。
相关推荐
看理想怎么关闭个性化推送功能
阅读量:154
看理想赞的通知怎么关闭
阅读量:149
看理想如何关闭个性化推荐
阅读量:21
看理想怎么充值理想值
阅读量:135
看理想怎么关闭赞的通知
阅读量:169
猜你喜欢
双频wifi是什么意思
cyan是什么颜色
肉桂是什么
九月初九是什么节日
友情是什么排比句
点映是什么意思
水果什么时候吃最好
skype是什么
forget什么意思
教诲的近义词是什么
猜你喜欢
眼袋重是什么原因造成的
4p是什么
ant是什么意思
26岁属什么
5452830代表什么意思
县长什么级别
郑重的反义词是什么
谢广坤是什么梗
finish什么意思
模卡是什么