小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么转团关系
2026-05-03 21:14:42
1、打开微信,点击【小程序】。
2、进入页面后,点击【团中央智慧团建云平台】。
3、进入页面后,点击【关系转接】。
4、在新的页面填写信息,点击【提交】。
相关推荐
线上转团关系怎么转
阅读量:88
智慧团建能在手机上转吗
阅读量:168
智慧团建能在手机上转吗
阅读量:143
怎么转团员关系
阅读量:160
团员如何转出组织关系
阅读量:67
猜你喜欢
红烧茄子怎么做好吃
工伤怎么赔偿
我爱你用韩语怎么说
你怎么舍得我难过吉他谱
飞鹤飞帆奶粉怎么样
微信背景怎么变成黑色了
怎么重装系统
老是放屁是怎么回事
狗吃了老鼠药怎么办
怎么填报志愿
猜你喜欢
精工手表怎么样
我的世界工作台怎么做
孥怎么读
退款说明怎么写
王者荣耀怎么退款
store怎么读
工资怎么算
嘉兴到乌镇怎么坐车
五角星怎么画
怎么提高情商