小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置健康APP的医疗详细信息属性
2026-04-25 10:06:40
1、首先,在iPhone14这里找到这个就是健康APP的页面即可操作。
2、其次,即可在这里找到医疗详细信息这个属性。
3、那么,此时即可在这里设置医疗详细信息的功能选项了。
相关推荐
iphone双击背面截屏
阅读量:86
苹果手表怎样关闭后台App刷新
阅读量:90
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:109
苹果14promax怎么关闭单手操作模式
阅读量:40
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:68
猜你喜欢
蝙蝠飞到家里是什么预兆
如何制作明信片
低碳生活倡议书
悦达起亚k3怎么样
前列腺钙化是什么意思
华南理工大学广州学院怎么样
长安铃木启悦怎么样
如何清理缓存
腐女是什么意思
腌黄瓜条怎么腌制好吃
猜你喜欢
怎么取消u盘写保护
title是什么意思
杨光的快乐生活5
台湾电话怎么拨打
如何制作系统u盘
生活小窍门大全
低碳生活的意义
华晨中华v3怎么样
一妻四夫的甜蜜生活
不卑不亢是什么意思