小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表怎么看血氧饱和度
2026-04-22 14:21:51
1、在“浏览”界面,点击“呼吸”。
2、在“呼吸”界面,点击“血氧”。
3、在“血氧”界面,点击“显示更多血氧数据”。
相关推荐
苹果手表熄灭屏幕显示时钟
阅读量:48
苹果手表如何关闭自动播放信息效果
阅读量:185
苹果手表唤醒时长应该如何设置
阅读量:128
苹果手表怎么更换辅助功能快捷键
阅读量:109
怎么删除苹果watch软件
阅读量:185
猜你喜欢
无线路由器怎么连接
月经一直不停怎么办
麦粒肿是怎么引起的
qq邮箱密码怎么改
怎么取网名
海南航空怎么样
怎么制作游戏
白色一次性口罩怎么分正反
只有纯牛奶怎么做奶油
word怎么删除分页符
猜你喜欢
长方形的体积怎么算
吴怎么读
怎么扫描
西早覃怎么读
女用避孕套怎么用
幻灯片背景怎么设置
爱心怎么叠
退税怎么算
怎么计算排卵期
广州北京路怎么去