小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米盒子投屏在哪里设置
2026-04-23 09:32:08
1、首先,打开小米盒子,在设置页面里,选择【连接与共享】,点击打开。
2、其次,在连接与共享页面,点击【投屏】选项。
3、最后,将【打开投屏】右侧的开关打开,选择设备,即可成功连接。
相关推荐
小米盒子如何将应用安装到外接u盘
阅读量:87
小米盒子怎么下载当贝市场
阅读量:176
小米盒子怎么投屏
阅读量:186
求助,小米小盒子如何安装第三方软件
阅读量:78
小米盒子怎么投屏
阅读量:26
猜你喜欢
耳机电流声怎么消除
车辆违章怎么查询
倦怎么组词
卷轴怎么画
ce修改器怎么用
热血传奇怎么玩
腿围怎么量
双马尾怎么扎好看
怎么绑鱼钩
微信怎么在电脑上登录
猜你喜欢
五谷磨房的东西怎么样
压缩文件怎么打开
张飞是怎么死的
怎么创建网站
宝宝不吃饭怎么办
数学不好怎么办
手指尖发麻是怎么回事
小腿肚子疼是怎么回事
小孩湿疹怎么办
怎么治咳嗽