小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农商银行怎么设置设备指纹
2026-04-25 16:52:02
1、打开农商银行,点击左上角设置。
2、点击安全中心。
3、选择倒数第2个刷脸设置。
4、在设备指纹处,点击右侧灰色按钮。
5、按钮显示为绿色时,设备指纹设置成功。
相关推荐
怎么将农业银行app的手势登录功能关闭?
阅读量:193
农业银行手机银行怎样开启指纹登录方式?
阅读量:131
中国银行app如何设置手势密码?
阅读量:103
邮储银行app怎么看定期存款
阅读量:78
建行手机银行打不开是什么原因
阅读量:70
猜你喜欢
自动取款机怎么取钱
淘宝实名认证怎么弄
小孩便秘怎么调理
qq群解散了怎么恢复
五音不全怎么办
寿司怎么卷
流量卡怎么用
怎么去掉悬针纹
存折丢了怎么办
验孕试纸怎么看
猜你喜欢
波浪线怎么打
股市怎么看
梅干菜怎么做
水肿怎么办
水星路由器怎么样
nose怎么读
雅思怎么考
飘柔洗发水怎么样
duang字怎么写
怎么设置页码