小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10pro怎样开通门禁卡
2026-04-23 19:16:39
1、首先打开vivo钱包,点击我的。
2、在弹出来的界面中,在我的页面点击右上的设置。
3、在弹出来的界面中,在设置页面点击智能选卡。
4、点击门禁卡后面的开通,根据提示操作即可。
相关推荐
胎停育有什么前兆反应?
阅读量:161
如何制作好吃的山药蔬菜小饼?
阅读量:89
东野稷的赛车叫什么
阅读量:121
生日快乐英语怎么写
阅读量:94
小学167*52怎么计算
阅读量:41
猜你喜欢
怎么改密码
怎么做饺子
怎么戒掉网瘾
淘宝怎么实名认证
密钥怎么读
怎么腌糖蒜
北京化工大学怎么样
眼睛散光是怎么回事
胆固醇偏高怎么办
怎么打拼音
猜你喜欢
苹果一体机怎么样
手麻怎么办
虞姬怎么读
怎么养兔
网络推广怎么做
馅饼怎么和面
日语我爱你怎么发音
无线网密码忘了怎么办
12306账号怎么注销
美图秀秀怎么换发型