小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版亲密聊如何禁止电话权限?
2026-04-22 20:40:14
1、
点击隐私设置
在亲密聊的设置页面,点击隐私设置。
2、
点击允许查看电话信息
在隐私设置页面,点击允许查看电话信息。
3、
禁止电话权限
在电话权限设置页面,选择禁止即可。
相关推荐
安卓版亲密聊如何查看财富等级?
阅读量:123
安卓版亲密聊如何兑换金币?
阅读量:32
安卓版亲密聊如何进行问题反馈?
阅读量:61
安卓版亲密聊如何查看我喜欢的人?
阅读量:106
安卓版亲密聊如何完成日常任务?
阅读量:48
猜你喜欢
什么叫容积率
什么是银行承兑汇票
嘴巴周围长痘痘是什么原因
发财树的养殖方法
白醋洗脸有什么好处
林麝养殖
鼠标侧键有什么用
zero什么意思
故意的反义词是什么
strength是什么意思
猜你喜欢
hall是什么意思
维生素e涂脸正确用法
闰年是什么意思
康乃馨的养殖方法
发小什么意思
百合花代表什么
将心比心什么意思
什么是人事代理
惊慌失措的措是什么意思
电脑猫是什么