小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
码上行怎么设置乘车启用智能付款
2026-04-22 08:01:50
1、下载码上行,点击打开
2、打开码上行后,点击我的
3、打开我的之后,点击设置
4、打开设置后,点击扣款顺序
5、打开扣款顺序后,点击扫码乘车启用智能付款,然后点击保存即可
相关推荐
怎么将海边设置为苹果手机的电话铃声?
阅读量:145
苹果背景怎么变成黑色怎么回事
阅读量:165
夫妻俩人沟通出现问题怎么办
阅读量:141
苹果手机语音拨号如何取消?
阅读量:115
蒜香烤阿根廷红虾
阅读量:156
猜你喜欢
临沂大学怎么样
金毛怎么看纯不纯
柯受良怎么死的
影音先锋怎么用
怎么设置u盘启动
电脑显示器亮度怎么调
杂牌手机怎么刷机
被蚊子咬了怎么消肿
怎么把图片内存变小
小孩鼻子出血怎么回事
猜你喜欢
贴膜有气泡怎么办
旧手机怎么处理
牙龈上火肿痛怎么办
总拉肚子怎么回事
cad立体图怎么画
比熊犬怎么训练
怎么改照片大小
更年期失眠怎么办
红旗怎么样
查尔斯顿眼镜怎么样