小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活软件中怎么联系客服?
2026-05-11 11:13:13
1、第一步我们进去到建行生活APP首页,找到右下角我的。
2、然后在页面中找到我的工具,选择点击客服中心。
3、最后可以看到页面下方有客服热线,点击即可。
相关推荐
π浏览器怎么启用翻译功能
阅读量:89
买房首付一般是多少?怎么计算?
阅读量:58
三区如何划分
阅读量:158
怎么用支付宝的上门功能捐东西?
阅读量:188
卡神如何玩卡
阅读量:184
猜你喜欢
婚前协议怎么写
宫颈糜烂是怎么回事
猫咪品种大全及图片
手机号码大全
眼睛红肿是怎么回事
用牛奶洗脸的正确方法
汉字大全
实习单位鉴定怎么写
鹅掌风的治疗方法
天龙八部怎么赚钱
猜你喜欢
饭店名字大全
减肥瘦身方法
去黑头的最好方法
苹果图片大全
朴槿惠怎么读
炒辣子鸡的家常做法
乳腺增生治疗方法
我的世界弓怎么修复
碧根果怎么剥
黄褐斑的治疗方法