小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食天下如何关闭震动反馈功能
2026-04-22 04:42:07
1、第一步我们进入手机的美食天下软件,点击下面我的选项。
2、第二步我们点击上面的设置图标。
3、第三步我们点击关闭点赞收藏的震动反馈。
4、第四步我们最后就成功关闭震动反馈功能。
相关推荐
雷速体育怎么关闭震动反馈功能
阅读量:83
美食天下APP如何查看反馈记录
阅读量:105
闪卡app怎么关闭卡片震动反馈?
阅读量:39
如期而至怎么关闭震动反馈
阅读量:168
如何设置美食天下有点赞时进行震动反馈
阅读量:157
猜你喜欢
孩子咳嗽有痰怎么办
怎么说话好听
小孩子流鼻涕怎么办
肌肉型小腿怎么减
肩膀宽怎么办
孕妇中暑怎么办
哈尔滨游玩攻略
皇后成长计划2攻略
德天瀑布旅游攻略
攻略奇怪的世界(总受np)(h)
猜你喜欢
上海科技馆游玩攻略
拔罐减肥穴位图
苏州两日游攻略
埃菲尔铁塔简介
2岁宝宝便秘怎么办
生死劫攻略
凡尔纳简介
他妈的用英语怎么说
晚上跑步可以减肥吗
经期如何减肥