小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记怎么开启系统文字背景二级主色调模式?
2026-04-21 15:46:23
1、打开自定义主题页面,点击页面的【笔记本图标盆罪】;
2、之后点击页面粒段册的【星形图标】;
3、勾选【二级选项】,点击【生成选项】就能开启系统文字背景二特诸级主色调模式了。
相关推荐
一叶日记标签转为二级标签的方法
阅读量:161
一叶日记app日记媒体怎么显示日记与日期
阅读量:25
一叶日记如何关闭状态栏黑色图标与文字背景?
阅读量:88
一叶日记怎么自创系统主题背景?
阅读量:29
一叶日记软件如何开启亮色模式?
阅读量:39
猜你喜欢
shampoo是什么意思
当量是什么意思
栀子花叶子发黄是什么原因
一将功成万骨枯什么意思
.apk是什么文件
僚机是什么意思
两女一杯是什么
wifi用户名是什么
家风是什么
长沙有什么好玩的
猜你喜欢
汽车蜡什么牌子好
教诲的近义词是什么
alisa是什么意思
菠菜不能和什么一起吃
司令员是什么级别
40万左右买什么车好
不计免赔是什么意思
plank是什么意思
大学是什么
1987年是什么命