小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄ToDo怎么设置默认休息时长?
2026-04-21 23:21:20
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【默认休息时长】,即可完成设置操作。
相关推荐
《todo清单》怎么设置番茄专注时长
阅读量:47
番茄ToDo怎么设置默认休息时长
阅读量:173
番茄ToDo怎么设置默认休息时长
阅读量:40
番茄ToDo如何自定义番茄钟的时长
阅读量:71
todo清单怎么设置番茄专注时长
阅读量:132
猜你喜欢
什么是oled
online是什么意思
规矩的意思
麻痹的意思
苹果ios是什么意思
入境是什么意思
pro是什么意思
忍耐的意思
电影剪辑用什么软件
什么是竞走
猜你喜欢
viper什么意思
什么是超线程
什么叫空头支票
born是什么意思
女生湿的太快说明什么
什么书书店买不到
hkd是什么意思
doll是什么意思中文
plus是什么意思翻译
风花雪月是什么意思