小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP生活缴费怎么弄
2026-04-22 08:27:39
1、打开掌上生活软件,点击【全部】按钮。
2、在界面中,点击【生活缴费】选项按钮。
3、在出现的界面中,点击【水费】按钮或其他项目进行缴费即可。
相关推荐
掌上生活app如何新增燃气费缴费?
阅读量:144
掌上生活APP如何充值话费
阅读量:129
掌上生活app怎么购物
阅读量:169
掌上生活app如何充值话费?
阅读量:165
怎么查看掌上生活APP的版本号
阅读量:136
猜你喜欢
天暗星怎么杀
意特陶瓷砖怎么样
对此可以酣高楼
北海涠洲岛旅游攻略
途牛旅游
怀孕可以吃桃子吗
旅游好去处
都江堰景区
脸上很油怎么办
南岳衡山旅游
猜你喜欢
西沙群岛旅游
浙江旅游必去十大景点
有房产证可以贷款吗
哪些院校可以专升本
偶尔头晕是怎么回事
银行pos机怎么办理
微信运动怎么计步数
怎么测试麦克风
江西旅游商贸学院
腋毛可以拔吗