小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
两个人合伙开店二维码收款怎么弄
2026-04-24 23:05:16
1、第一步,进入到支付宝页面,点击商家服务。
2、第二步,在页面上点击收钱码管理。
3、第三步,在页面上点击查看收款码。
4、第四步,点击页面下方的购买实体收款码。将收款码贴在店内即可。
相关推荐
二人合伙二维码收款怎么共享
阅读量:80
微信收款怎样才能让两个人同时知道
阅读量:34
微信收款怎么设置多人收款通知
阅读量:113
微信如何设置收款多人播报
阅读量:52
支付宝如何添加店员收款通知
阅读量:42
猜你喜欢
男人小便有泡沫是怎么回事
十字绣怎么勾边
糯米粉怎么和面不裂
缺点怎么写
长虹电视怎么样
手指麻是怎么回事
济南大学怎么样
所有制性质怎么填
怎么死最轻松
河南话怎么说
猜你喜欢
胸太小怎么办
睾丸痒是怎么回事
怎么注册邮箱帐号
怎么去除痘印
桑葚怎么洗
怎么腌咸鸭蛋
怎么钓鲤鱼
京东白条怎么激活
卫生许可证怎么办
ios14怎么分屏