小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杂志铺app如何关闭个性化推送
2026-04-23 05:21:10
1、打开杂志铺app后,点击【个人中心】。
2、点击【个性化推送设置】。
3、勾选是否允许杂志铺对对您进行个性化推荐下方【不允许】选项,点击【保存】。
相关推荐
金牌护士APP如何关闭个性化推送?
阅读量:84
蘑菇街APP如何关闭个性化推送?
阅读量:90
趣铃APP如何关闭个性化推送
阅读量:45
迅雷app如何关闭个性化内容推送?
阅读量:147
WIFI万能钥匙APP如何关闭个性化推送
阅读量:109
猜你喜欢
何以笙箫默什么意思
下巴长痘痘是什么原因
大姨妈量少什么原因
坐飞机需要什么证件
墨绿色配什么颜色好看
apple id是什么
肉松是什么做的
黄色上衣配什么颜色裤子
英雄联盟什么时候出的
梦见老虎是什么预兆
猜你喜欢
大象的鼻子像什么
come是什么意思
sus304什么意思
情怀是什么意思
fix是什么意思
双飞是什么意思
观念是什么意思
借记卡是什么
此起彼伏是什么意思
什么食物养胃