小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置轻触ID打开iPhone
2026-05-03 10:43:19
1、打开“设置”。
2、“通用”--“辅助功能”--“主屏幕按钮”。
3、开启“轻触打开”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:127
苹果手机如何设置轻触打开?
阅读量:183
苹果手机怎样调节指针的滚动速度?
阅读量:194
苹果手机误触怎么解决
阅读量:88
iphone8p轻触解锁设置
阅读量:185
猜你喜欢
太子参泡水喝的功效
中国旅游局官网
软件卸载不掉怎么办
网络老是掉线怎么回事
如何取名字
怎么发邮件到qq邮箱
煎饼哥加盟怎么样
tga文件怎么打开
如何做网站
怎么装系统xp
猜你喜欢
如何与家长沟通
小米路由器mini
旅游宣传口号
大雁塔在哪里
胎记怎么去掉
珠穆朗玛峰旅游
怎么改路由器密码
宝宝蛋白过敏怎么办
中山哪里好玩
奔驰glk怎么样