小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么开设置互动消息提醒?
2026-05-10 17:09:02
1、第一步,首先打开京东APP,登录进去,点击下方我的,然后点击上方设置图,如下图
2、第二步,点击通用
3、第三步,点击消息接收管理
4、第四步,点击互动消息开关即可,如下图所示
相关推荐
植物大战僵尸:花园战争植物及僵尸技能攻略分享
阅读量:149
如何查看节奏大师全球闯关排名?
阅读量:53
盼达用车注册、芝麻授权及使用
阅读量:80
支付宝考拉黑卡如何关闭
阅读量:148
2岁宝宝如何早教?
阅读量:77
猜你喜欢
我浪费了最好的年华是什么歌
虚荣心是什么意思
水深称什么
doll是什么意思中文
什么是物理
4月15日是什么日子
跟单员是做什么的
什么的味道作文
97年属什么的
海米是什么
猜你喜欢
字节是什么
borrow是什么意思
帽子戏法是什么意思
圣代是什么
english是什么意思
hiphop是什么意思
never是什么意思
出色的近义词是什么
五毒是什么
梦见小男孩是什么意思