小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜门店端怎么永久关闭
2026-05-18 22:29:54
1、第一步、进入手机的多多买菜,点击个人中心。
2、第二步、进入个中心页面里,选择点击官方客服。
3、第三步、选择点击下面的联系官方客服。
4、第四步、最后联系客服,取消多多买菜门店端即可。
相关推荐
多多买菜门店端怎么永久关闭
阅读量:148
多多买菜门店如何注销
阅读量:50
多多买菜怎么关闭门店
阅读量:47
多多买菜门店被暂停营业怎么恢复
阅读量:118
多多团长怎么注销账号
阅读量:179
猜你喜欢
跳蚤怎么彻底消灭
toy怎么读
肺结节是怎么回事
苹果干怎么做
共享打印机怎么设置
柏怎么读
长颈鹿英语怎么读
手机充不进去电是怎么回事
书评怎么写
微信支付密码忘了怎么办
猜你喜欢
项目简介怎么写
予怎么读
翊怎么读
林瑞阳为什么满头白发
暴殄天物怎么读
为什么要学习
大象怎么画
圻怎么读
咳嗽怎么办
口腔溃疡怎么办最快愈合