小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔语音开启红包消息通知
2026-05-04 00:11:35
1、
单击我
在哩咔语音app右下角单击我。
2、
单击设置
在页面下方单击设置。
3、
单击消息设置
在设置页面单击消息设置。
4、
开启红包消息通知
在当前页面单击红包消息通知即可开启。
相关推荐
哩咔语音怎么开启青少年模式
阅读量:183
哩咔语音如何设置红包消息通知?
阅读量:179
哩咔语音如何开启打赏通知?
阅读量:177
哩咔语音怎么接收关注通知?
阅读量:26
哩咔语音开启聊天室极速模式
阅读量:61
猜你喜欢
羊水破了是什么症状
天马行空什么意思
腊肉炒什么好吃
2月27日是什么星座
易拉宝是什么
不解藏踪迹的解是什么意思
一衣带水的水指什么河
二货是什么意思
农村户口有什么好处
干咳是什么症状
猜你喜欢
倭寇是什么意思
jpeg是什么意思
调度员是做什么的
纳差是什么症状
股票解禁是什么意思
yours是什么意思
receive是什么意思
今年什么年
转让费是什么意思
核销是什么意思