小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Mate 40怎么取消三键导航
2026-04-23 03:46:10
1、第1步:进入华为手机的设置,选择【系统和更新】进入,如图所示。
2、第2步:选择【系统导航方式】选项进入,如图所示。
3、第3步:选择【手势导航】即可完成,如图所示。
相关推荐
拳魂觉醒平民攻略
阅读量:163
腾达11n无线路由器怎么设置
阅读量:137
全民K歌的缓存应该如何清理
阅读量:35
三星s8怎么录制屏幕
阅读量:158
手游【欢乐斗地主】显示地理位置怎样打开
阅读量:34
猜你喜欢
放鸽子什么意思
冥想是什么意思
多行不义必自毙意思
三亚有什么特产
瞬息万变的意思
作文什么的味道
蹊跷的意思
墨客是什么意思
什么是自由贸易区
paradise什么意思
猜你喜欢
collapse什么意思
摩羯男和什么座最配
dominate什么意思
复盘是什么意思
鸟语花香的意思
什么是行政行为
亲子鉴定需要什么手续
高山流水的意思
什么二月春风似剪刀
什么是期货交易